Jump to content

Стифлер

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

  • Points

    60 [ Donate ]

Everything posted by Стифлер

  1. К сожалению в квартире нет лоджии, поэтому приходиться выходить на общий балкон что бы покурить.
  2. Всем доброго времени суток. Как я уже ранее говорил, делать то что ты не хочешь , это глупо. Полина не мой человек! И то что сегодня происходит , уже хорошо. Сегодняшний вечер мог пройти иначе, кто спал бы, кто то просто лежал. То что смог , то организовал. В любом случае , девчонки молодцы ))))))
  3. Предложение очень хорошее, но все будет зависеть от дам )
  4. Привет Это не Маша. Девушку зовут Полина)
  5. Безусловно мы с ними ещё увидимся, в ближайшее время))
  6. Доброго времени суток , я уезжаю к родственникам, так как вы полюбили Кена и Барби, я попросил их порадовать своим присутствием пока меня не будет.
  7. Дорогие зрители,отвечу по порядку.)) Странная игра называется Мафия . Думаю многие слышали о ней . Я прислушаюсь, как к вашему мнению так и к своему взгляду на происходящее в целом как себя ведут ребята. Многие из ребят новые, и только вливаются в нашу атмосферу. Для первой вечеринки думаю было не плохо. На самом деле , большинство вечеринок в обычной жизни, без камер, проходят именно так. Дальнейшие вечеринки будут вас радовать , и удивлять. Вот увидите.
  8. Девушка без рубашки Маша, она была ранее,на выходных Секс в темноте не моя прихоть, но постараемся искоренить этот момент, т.к я вас прекрасно понимаю, обзор плохой. Да и сам я не люблю делать это в темноте. Но пару раз все же это было .
  9. Ребят ,это начало вечеринки. Неужели вы думаете что все с ходу должны играть на раздевания?? Терпения господа . Все только начинается
  10. Вы имели ввиду раскрепощенными?
  11. Прошу прощения , но мой переводчик не работает с арабским текстом.
  12. В остальном я вас услышал Жду еше предложения. Что хотели бы видеть зрители
  13. Эта девушка была на нескольких площадках, она разгульная и с ней могли бы быть проблемы, которые я думаю никому не нужны. По поводу моего секса, не вижу смысла что то отвечать. Т.к кому надо ,тот видит что как раз я всегда за секс, а не против. Естественно когда тебе не нравиться человек, мало кто будет себя заставлять и делать то что он не хочет
  14. Вопрос ко всем Что вы бы хотли видеть на вечеринке. Просьба ответить развёрнуто. Пожелания будут учтены сегодня до 18:00)))))
  15. Почему расстались , ответить сложн. Т.к причина не одна. И на самом деле писать об этом значит вспомнить об этом . Ищу ли я девушку на постоянную основу? Да , безусловно я хочу найти постоянную девушку. Но это сложно, и я думаю вы понимаете меня . Заменить Дарси пока никому не удалось. Burberry давала большие надежды, она во многом похожа на Дарси , но как видите , ошибся.
  16. Честно ,обещать не могу, но я сам очень рад когда Анна и Алекс навещает меня. Очень люблю их как друзей.
  17. Кстати сегодня у нас планируется вечеринка, у одной гостьи которая навещала нас пару дней назад, сегодня день рождения.
  18. Спасибо, очень приятно это слышать. Что касается Дарси, я очень редко с ней общаюсь Я действительно очень любил ее, поэтому очень тяжело поддерживать связь, зная что он с другим . Я неоднократно предлагал вернуться. Она отказалась.
  19. Поверьте , я был бы не меньше вас счастлив, если бы Burberry вернулась. Да вы и сами видели мою радость когда она приезжает . Но так сложились обстоятельства, она не может долгое время находиться у меня . У нее есть другой!
  20. Ошибаетесь Никакого сценария нет Мне стало интересно, что нибуть новенькое говорят или нет Нет , как был мусор так и есть Надеюсь увидеть позитивные сообщения
  21. Добрый день дорогие и любимые зрители. Первое что хотелось бы сказать: почему нет сообщений с обсуждением хорошего секса, которого очень много было за это время ??? Если вы внимательно посмотрите мой секс, увидите что он не3-4 минуты!!!! Дорогие зрители и пишущие тут люди, поймите одно. Чем больше вы пишите дерма, чем больше вы замечаете и пытаетесь унизить участника, тем меньше желания делать что-то интересное для вас . Попробуйте похвалить участника , написать приятные слова. Я понимаю что где то я не оправдываю ваших ожиданий, но в то же время я очень люблю Вас и стараюсь делать все что в моих силах .
  22. Мы поняли, что Вы будете вновь рады видеть Алису.) Она сейчас на учёбе, время сессии. Но мы приглашаем её в гости и думаем вскоре она появится у нам для вас)
  23. всем привет, дорогие друзья) Мы вернулись) И хотели бы услшыать Ваши пожелания. Чего бы вы хотели видеть на нашей площадке? )))Хотим работать для Вас!
×
×
  • Create New...