Jump to content

Maria & Mari


Recommended Posts

On ١٠‏/٢‏/٢٠١٨ at 9:16 PM, FreddyK96416212 said:

Ты давно со мной, как ты видела наши отношения с Гришей, мне правда нужен совет со стороны, во мне горит огонь и пламя обжигает меня, я запуталась.(

@FreddyK96416212,Дорогая Мария. Я не знаю, сможешь ли ты помочь. !!
Но я видел твою любовь к Грете, и я видел любовь между тобой. Он был честен (Райт, я слышал мое сердце, и я представлял, что вы самая большая пара)
Я знаю, что он любит вас глубоко, поэтому дайте ему время, чтобы вернуться к вам.
Вам также нужно время, чтобы залечить раны в вашем сердце.
Поверь мне, Мария? Когда я хочу, чтобы он быстро вернулся к проекту (или даже хотел), вы - лучшая пара первой квартиры. Я понимаю это, и именно это заставляет меня мотивировать меня следовать за вами.
(Любовь слепа), говорит он. Это только для тех, кто может спрыгнуть с траншеи (что значит Мария) .. !!
Кроме того, вы также не можете прыгать, но пусть время проходит или даже некоторое время, поэтому он может глубоко подумать и принять окончательное решение, вернуть вас и менеджера проекта (здесь нет ничего). Вы практикуете свою жизнь столько, сколько хотите. (В вашей мудрости) Пусть время помогает залечить некоторые раны, стараться радоваться как можно больше друг другу, делать концерты и собирать много друзей вокруг вас
Хорошие друзья в трудные времена, такие как Фредди ..
Слушай, сеньорита каждую секунду в твоей прекрасной жизни. Сделайте свои цветочные цветы разбросанными по космосу, вселенной и звездам, мы всегда будем ждать вас, о красивая Роза. !!
Я люблю тебя, и я буду продолжать поддерживать тебя, но мы все как друзья тебе здесь, и мы будем поддерживать тебя как (Гэп), также (мама) (встать с тобой и твоей семьей, а ты ..
Даже во сне мы поднимем палочки нашим шепотом и поговорим о вас с ангелом любви. !!
Обратите внимание, что мы ценим ваши отзывы, но это не является хорошим местом для публичных переговоров. Мы очень довольны, «о вашем взаимодействии с нами, мы будем ждать вас». Всегда "
Примечание: Возможно, в некоторых смыслах есть ошибки, причина для этого перевода. Желаю, чтобы важные идеи пришли и поняли для вас.
 Твоя девушка, которая тебя любит и желает счастья с радостью тебе всегда (ооопел):heart:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...