Jump to content

MelissaSergio

Members
  • Posts

    294
  • Joined

  • Last visited

  • Points

    9,865 [ Donate ]

Posts posted by MelissaSergio

  1. 2 minutes ago, Amy3 said:

    Веселье читает Гудари! У тебя яркий ум. Мне это нравится. Мои коварные чувства говорят мне, что здесь тоже что-то есть. Между Мелиссой и этим парнем происходит нечто большее, чем кажется. Я видел, как они смотрели друг на друга на днях в спальне. Одно слово приходит на ум, похоть!

    человек мишлен гиф

    😆😆😆

    • Haha 2
  2. 1 hour ago, Gudari said:

    Снова здесь парень, который трахал Мелиссу в течение нескольких дней за пределами квартиры, пока ей не надоест! Добро пожаловать! Похоже, Серхио любил есть все жидкости этого парня в теле Мелиссы! Может быть, теперь Серхио может попробовать их напрямую ... Интересно, какова будет стратегия Мелиссы сегодня, чтобы снова трахнуть этого парня ... Скорее всего, он снова покинет квартиру с этим парнем, хотя он может "бросить" это Алисе или у девушки-гостя есть оправдание, и Мелисса потом сосет ее или трахает ее ... Я вижу более вероятную, что парень-гость проигнорирует ее или в конечном итоге вытащит ее еще раз из камеры и из квартиры. Мелисса, большой мошенник VH!

    Ты мужчина или женщина?

  3. 2 hours ago, Amy3 said:

    Эй Мелисса! Я думал йогу. Отлично подходит для ума, тела и духа. Как вы думаете? Кроме того, вы получаете в магазин для одежды йоги , которая всегда весело. 🥰 

    * Слушай, мне очень жаль, если я вас расстроить мои резкие комментарии. Я могу быть очень интенсивным и самоуверенным и мстительным. Мы должны быть свободны здесь, чтобы говорить наши умы, и вы должны быть достаточно сильны, чтобы справиться с этим. Вы живете своей жизнью для всех, чтобы видеть, и вы должны признать, что вы будете тщательно во всех отношениях можно себе представить. Я действительно люблю тебя, хотя и я очарован вашей жизни. Там не очень много арендаторов здесь, что я забочусь, чтобы следовать и узнать больше об этом, но я действительно забочусь о тебе, и мне интересно посмотреть, как все сложится для вас. 

    С Рождеством 🎄 ♥ ️ 💋

    I broke my toe yesterday.  and apart from lying on the couch I can’t do anything.

    • Haha 1
    • Sad 2
  4. 16 minutes ago, ashleyxyz said:

    Привет @MelissaSergio  Я надеюсь , Серхио дал вам некоторые лизать любовь после того, как вы заботились о нем. Если мой парень оленья кожа по крайней мере , предложение к, и я возбужден, я скольжу прямо и сидеть на его лице и начать ginding. Как Сержио с его языком так или иначе?

    yes he licked me recently)

    • Like 1
  5. 14 hours ago, moonlight89 said:

    действительно

     

    14 hours ago, moonlight89 said:

    ой , и я не знаю , если это coinsidence или нет, но 2 дня назад я мотивационные сделать paprtys с большим количеством реальных людей, как Isa Барта и Миры генри и БАМ 2 дня позже MIRA генри посещения, если это не coinsidence, чем они принимают в considaration , что люди sugest, в этом случае по отношению к ним, и многие ++++ указывает на них !!! ебать они действительно должны иметь метод tiping, чтобы SUPORT в случаях , как это  😂 @MelissaSergio , если у вас есть Bitcoin / Эфириума адрес разместить его здесь, я не знаю о других , но я буду опрокинуться SUPORT всякий раз , когда я вижу хорошее усилие  ☺️

    16FzpfNyVTvQn8oak9NwUeY2XjCBwEnrCN

  6. 12 minutes ago, moonlight89 said:

    мы говорим, чтобы не иметь поддельные партии !! Даниель и dominessa является роботизированным, люди начинают не любить их, потому что они делают это за деньги, мы говорим, ходить на вечеринки и приглашать человек, которые являются свободными и наслаждаться его, Isa Барт для example.mira генри.

    Friends, we like all these parties and we don’t do it just for the money.  but many people are not trained or something.  not always tightened until 4 in the morning.

    • Like 4
  7. 32 minutes ago, letsdothis said:

    Я так сожалею о вашей потере. Он был таким красивым котом с большим количеством символов.
    Я тоже буду скучать , увидев его вокруг. 😭 😭 😭

    Я не знаю , если кто - нибудь когда - нибудь задавали раньше, но был ли он Maine Coon Cat? Как
    долго вы владели его?

    he lived 10 years

    • Like 3
×
×
  • Create New...