Jump to content

Misty001

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Points

    5 [ Donate ]

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Female

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Misty001's Achievements

Member

Member (2/3)

19

Reputation

  1. Всем привет,да между нами был секс
  2. Доброе утро. это мой гость,просто друг!!!!!! я хочу что бы вы понимали,что у меня есть Kayle и только
  3. По не понятным причинам,к сожалению Сара ушла 😔😔
  4. Добрый вечер не знаю огорчишь это вас или наоборот,но то,что я не выполняю действий с мужчинами-это причина того,что я не избавилась от Кайла. мы по прежнему в месте и так же сильно любим друг друга. просто сейчас он работает,что бы сделать меня счастливой. совсем скоро он вернётся и будем устраивать дикий секс и шумные вечеринки 🎉 спасибо за понимание 🙏
  5. Добрый вечер) как ваши дела?) сегодня ожидаем гостей и надеюсь Сара покажет себя сегодня) постараемся сделать все, было бы что жарко 🔥 я бы сегодня хотела раздеть ее, а вы?)))))
  6. Почему вы так думаете?
  7. Ничего страшного,все хорошо. мы не любим держать зло. конечно меня это расстраивает когда пишут плохо о нас в месте или по отдельности,но я стараюсь принимать только хорошее) я люблю вас мои дорогие зрители 😘😘😘
  8. Я долго не могла решиться,чтобы присоединиться к вам.так как боялась,что публика окажет больше давление,но позже решила попробовать) о вас я плохо не думаю)у каждого участника своя аудитория и для всех любим не будешь,но я стараюсь делать все,что в моих силах,чтобы те люди кто меня любит всегда смотрел на меня с удовольствием))))
  9. Да,Сара сейчас учится и работает,поэтому мало проводит время дома.через 1,5 месяца она закончит обучение и будет с нами проводить времени больше)
  10. Благодарю вас)))) ваши положительные комментарии мотивируют и заставляют улыбаться) что вы думаете о Саре? каковы ее шансы реализоваться с нами?) p.s “misty”
  11. Спасибо тем,кто нас поддерживает) мы будем стараться делать жизнь и секс ярче и насыщенней))))
×
×
  • Create New...