Jump to content

A.G.

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

  • Points

    15 [ Donate ]

Everything posted by A.G.

  1. Это те моменты которые очень личные и пусть они останутся за кадром, Broxman для вас это всего лишь разговор, а для нас это жизнь. Это же ни чего не меняет. Ты же сам всё понимаешь😉
  2. Дайте ребтам Шанс)) пусть покажут себя😉 потонцеал там хороший!💣 Поверьте мне на слово😉😎
  3. Всё что Вы сдесь видели было по настоящему,любовь ,слезы,секс-грязь,эмоции , переживания.Люди ,друзья все они реально из нашей жизни.Не было не 1 постановочного номер, Мы не делали Шоу Мы жили как и обычно живем.Но всё закончится когда то должно.Нам с Алисой Пора уходить. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ КТО СМОТРЕЛ ЛЮБИЛ И НЕ ЛЮБИЛ НАС! ВЫ НАМ ТОЖЕ ПОМОГЛИ КОЕ ЧТО ПОНЯТЬ. УДАЧИ ВАМ!
  4. Да? За сколько в рот возьмешь?
  5. Это не кошка Это Демон😂
  6. Что? Перефразируй пожалуйста
  7. пожалуйста смотрите!
  8. Sasha Пришла,собирает свои вещи,,,, ЛЮБУЙТЕСЬ, СМОТРИТЕ,УЧАСТВУЙТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,СОПЕРЕЖИВАЙТЕ,,,,,,,,,,,,,,, ЗДЕСЬ ВЫ ЕЕ УЖЕ НЕ УВИДИТЕ!!!
  9. Я постараюсь сказать тебе за рание когда точно не знаю еще.
  10. Вернется,они все возвращаются😉
  11. которая из Блондинок,ты спрашиваешь?
  12. Нам очень интересно и важно Ваше мнение,как критика так и положительная реакция.Alice это моя законная супруга уже много лет и пускать к нам девочек было больше её инициатива,но это не кто нибудь ради банального траха,должна быть связь на эмоциональном уровне у всех 3-х. Всё,что изменилось в Нашей домашней(интимной)жизни-это добавились камеры. Я как то уже говорил,Все ,что вы видите здесь- по Настоящему. Секс(любовь)Эмоции ,слезы, переживания и т.д.Мы такие какие есть,мы не делаем Шоу,Мы делимся с Вами Тем, чем живем.ЭТО НАШЕ С ВАМИ КИНО. У каждого своя причина смотреть или не смотреть Нас.
  13. та все норм.бывает, Мы в ваннус пеной,если че
  14. Спасибо Вам😉Коричневые это пегментные пятна,раньше были красными) думаем провести прессконференцию по видеосвязи, чтобы вы могли задать интересующие вас вопросы, каждому из Нас. Что думаете по этому поводу?
  15. Мы люди здесь новые думаем провести прессконференцию по видеосвязи, чтобы вы могли задать интересующие Вас вопросы, каждому из Нас. Что думаете по этому поводу?
×
×
  • Create New...