Jump to content

Roberta

Members
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

  • Points

    185 [ Donate ]

3 Followers

Recent Profile Visitors

887 profile views

Roberta's Achievements

Member

Member (2/3)

40

Reputation

  1. всем большое спасибо, за добрые слова. я была рада прожить с вами 6 месяцев чудесной жизни. я встретила Фила и была очень счастлива. сейчас наше счатье разбито. мы не смогли его сохранить. я плохо себя чувствую и не хочу что бы вы видели это. я желаю вам счастья! я пока буду гостем Миры и Генри. 😍
  2. Привет. Всем. Я в Африке. На острове Занзибар. Отдыхаю с семьей. Скоро вернусь
  3. уважаемые зрители. хочу сказать, что нам в отношениях с Филом сложно заниматься развратом. мы пытались но ничего не вышло. мы очень любим друг друга! и хотим семью! Но я извращенка! была и буду. мне разврат необходим! я очень люблю секс, люблю Фила и секс с ним. но мне также хочется секса с другими партнерами. Вообщем, мы договорились попробовать, что я буду заниматся сексом с другими парами или ребятами. а его в этот момент не будет. мне очень сложно, я хочу что бы он был рядом и принимал участие.... не знаю чем это закончится. Роберта не умерла) Она просто полюбила одного мужчину. я отношусь к вам с уважением. но я имею право делать так как захочу. мой разврат это мое желание. это не для камер. мне просто приятно с вами этим поделится.
  4. нет я не беременна. я просто зимой круглая))) lol
  5. скотч, это клейкая лента в РФ.😅 Лол. Исправим)))) Фил на русском Fil на английском.
  6. вид на диван исправим тогда. нужно купить хороший скотч для камеры. она плохо держится и падает. исправим. да, тот стол был огромным. и ванная тоже. буду скучать. что хочу сказать. в этой квартире конечно столько гостей собрать будет сложно. но мы теперь пара и ищем пар для группового секса. места будет достаточно. еще у нас с Филом есть мысли переехать в другой город, ближе к морю. после нового года. там будем искать квартиру больше.
  7. милые мои, скажи что вам не нравится, я исправлю. не совсем понимаю вас. да прежняя квартира была безупречна. но там были проблемные соседи. а тут хороший дом. соседи нас не слышат.
  8. фил будет дома и поможет мне переставить их. я сама не могу. нужно стену сверлить
  9. день добрый, я воскресенье переставлю камеры. и повешу шторы. будет уютнее и лучше ракурс))))*
  10. можете поздравить! я нашла новую квартиру. на днях буду переезжать. соседи с низу достали меня. сегодня ходила в милицию писала объяснение по поводу шума. надеюсь в номом месте не будет проблем с соседями и с собственником!
  11. не переживайте. я исправлю камеру в ванной. просто нет доступа к этой камере и я не знаю как ее поставить. на днях решу эту проблему
  12. скажите как лучше вам поставить камеру над кроватью. и я поправлю ее. не вижу проблемы
  13. нет все нормально. я просто стесняюсь😇 не хотела вас обидеть. просто не приятно на себя смотреть как я готовлюсь к анальному сексу)
×
×
  • Create New...