Jump to content

Stifler (2020) Part #1


Recommended Posts

16 minutes ago, sonnenhoch said:

в конце концов, это была Stifter Party долгое время.
Я думал, что вечеринка прошла нормально, она была разнообразной.

The sex in the dark with Barbie & Ken you get without a party too. The only thing different was the blowjob from the guest girl for the weird guy and his friend in the dark.

Rest was kiddie games with bored looking guests with no outcome. 

Just my opinion of course. 

Link to comment
Share on other sites

Guest maitre197
6 hours ago, Стифлер said:

Дальнейшие вечеринки будут вас радовать , и удивлять. Вот увидите.  

 

Чувак, ты черт знает сколько на проекте. Кен и Барби ходят в гости на проект год.  Если это обычная пати, почему я должен платить за нее деньги? 

Ты не сделал ничего, чтобы вечеринка, стала более горячей.

Я понимаю, что основная твоя функция на проекте теперь - техническая.  А админы перекладывают на нас твое содержание. Так что это не только твоя проблема.

Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2020 at 1:10 PM, budda said:

Sorry Groomy, I was a fan of Em and I remember only one orgy: Em, Sid, Sia and Bob.

Why you say: "More than 5 orgies with full exchange" ??

1 in Lisa apt 3some + in apt with Jacuzzi + 1-2 in white apt Anna. 

On 10/7/2020 at 8:21 AM, Стифлер said:

Добрый день дорогие и любимые зрители. Первое что хотелось бы сказать: почему нет сообщений с обсуждением хорошего секса, которого очень много было за это время ???

Если вы внимательно посмотрите мой секс, увидите что он не3-4 минуты!!!!

Меня веселит это. Когда залетало по 100 долларов в день, за ничего не делание. Все хуй забили на контент и многие еще хуесосили подписчиков попутно. Как только замаячили старые добрые 20 долларов в день, так сразу все квартиры как в жопу ужаленые начали что-то делать:biggrin:. Ну и конкурс наверное. 

Повторю рецепт хорошей вечеринки - если девочки заправляются счастливыми солями, то мальчики НЕ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ими.

Еще - использовать больше визуальные игры и с коротким промежутком отсутствия действий.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад Стифлер сказал:

Странная игра называется Мафия.

Мафию сразу выкинуть - если хочешь иметь нормальный рейтинг на вечеринке. Лучше всякие визуальные игры - веселые или не очень. И чтобы ступеньки действий - веселые / эротические / еще какие выполнялись быстро, а не полчаса тупить, довольно быстро вопрос / конкурс / игра - эротический танец или снятие гардероба / слепой поцелуй и т.п. В общем надеюсь тебя в гугле не забанили =).

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest maitre197
2 hours ago, groomy said:

Как только замаячили старые добрые 20 долларов в день...

Можно с этого места поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...