Jump to content

Katie & Phil


Recommended Posts

8 часов назад Amy3 сказал:

@ Realm8kplp Привет Кэти, было у что вас любимая о жизни мире забавных животных часть в соединении с бассейном? Ли было это вода мороз? И поэтому никто не хотел, чтобы получить его в очень много?

Да, и оставаться на связи с Розой?

Привет @ Amy3Самое прекрасное в том, что у вас есть возможность оставаться на открытом воздухе круглосуточно. Это огромная территория, на которой вам нужно идти только для пищи или алкоголя для сторон, так как все находится на территории трех коттеджей. Друзья, вечеринки, развлечения. Мы были новыми как для проекта и друг для друга. Из всех участников в рамках проекта, мы только знали Петра и Лену. Поэтому мы вместе с ними было очень легко и весело. Мы очень благодарны Алине и Алексу за такую замечательную возможность встретиться с Лейли и Эриком. Это замечательно, и так же, как сумасшедшая пара, как мы. Это было очень весело. Бассейн другая история. Часто бывает так, что мы очень долго шли спать, а вставать рано утром, когда еще тепло и плавать было очень трудно. А вечером вода похолодела и стала прохладной. В городе, где мы жили раньше, не так жарко летом, особенно в начале. Таким образом, мы купались только если спорил с, или после того, как алкоголь. С Rose мы не общаемся и не имеют никакого желания. Я не хочу раскрывать подробности, но она ужасный человек. И мы слишком поздно поняли это. Давайте просто скажем, что она была влияние на наше перемещение и отключение коттеджей. Но, в любом случае, я желаю ей счастья. Насколько я знаю, что она в порядке, и она по-прежнему с Артуром. В любом случае, это было большое лето, много положительных эмоций, большой опыт. У меня есть что вспомнить и самое главное. Я узнал много этим летом. Я не смущало. Я теперь ужасно раздражает одежда. Я стал более чувствительным в сексе. И многое другое. И самое главное, я что с вами сейчас я рад. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...